Зимняя свадьба Оформление свадьбы Свадебная фотосессия

Красивая свадьба зимой – рустикальный уют (Даша и Сергей)

Природа, которая встречает нас белым снегом за городом, манит дышать свежим воздухом и согреваться вечером у камина. Натуральное дерево, еловые шишки, грецкие орехи – все это зимой делает свадьбу особенно красивой. Но давайте узнаем подробности у невесты Даши!

красивая свадьба зимой

Стиль и вдохновение

Стиль подбирался под время проведения свадьбы, а это была зима – время сказок и чудес. К тому же уже было выбрано место проведения – уютный ресторан в стиле «шале» с камином. Согласитесь, тут и думать было не о чем… Время и место уже говорили о направленности проведения свадьбы: натуральные ткани, естественные «живые» материалы. Хотелось создать атмосферу приближенную к природе – такой зимний эко-стиль.

Сейчас, по свершению события, описывать свои мысли легче, ведь уже есть картинка в голове, от которой отталкиваешься, тогда это было сложнее. На самом деле, если бы не наш дизайнер, Рыбалко Аня, одни мы бы точно не справились! Она сразу подхватила мои безумно не собранные мысли 🙂 Итог можно увидеть на фотографиях, сделанных студией MAKIPHOTO.

Образы

Подбор платья и костюма были отдельным независимым от стиля этапом – просто выбирали то, что понравилось. Первым было выбрано свадебное платье – сначала в интернете были отобраны салоны, которые привлекли мое внимание, а затем уже началась «охота за платьем», которая, к слову, не была долгой. Платье было куплено в замечательном салоне. Замечательный он, начиная от милых и доброжелательных девушек-консультантов и заканчивая чарующей атмосферой. Про огромный выбор изумительно красивых платьев и говорить не стоит – и так все понятно! Только в этом салоне я остановила свой выбор на 5-ти (!) платьях, после чего предстоял трудный выбор того самого, единственного 🙂

свадьба зимой фотосессия

Остальные детали уже подбирались под платье – ничего вычурного и сверхзапредельного не хотелось. Ведь главным акцентом было платье с вышивкой на корсете, для меня этого было достаточно…

Единственное, с выбором сережек пришлось потрудиться – хотелось найти милые снежинки, но… Когда что-то нужно срочно, найти это не представляется возможным. Тут на помощь пришла моя любимая сестра: она случайно увидела на витрине набор сережек с кольцом из горного хрусталя и не задумываясь взяла его.  Набор, на мой взгляд, подошел к платью идеально.

зимний образ невесты

Жених, ныне любимый супруг, подбирал для себя образ самостоятельно. В том, что выбор будет правильный, не было и тени сомнений 🙂 От «глянцевых» костюмов он отказался сразу – не очень нравится, как они выглядят… Поэтому выбрана была верная классика. Да, всем мужчинам  костюмы к лицу… если они правильно подобраны!

свадьба зимой фотосессия

букет невесты зимой

свадьба зимой фотосессия

Декор

Оформление свадебного пространства было возложено на плечи нашего дизайнера. Аня с полуслова подхватила мой энтузиазм, что мне безумно понравилось. Сразу было понятно, что Анюте, мы сможем спокойно все доверить. Не было никакого беспокойства о том, как все получится, потому что была уверена – иначе как замечательно, быть не может. И не ошиблась! Все было настолько продуманно вписано в общий интерьер – в течение торжества наши гости открывали для себя какие-то незамеченные до этого красивые детали.

свадьба зимой оформление

свадьба зимой фото идеи

оформление зимней свадьбы

свадьба зимняя сказка

свадьба зимняя сказка

свадьба в стиле рустик

оформление зимней свадьбы

зимняя свадьба идеи

подарки гостям на свадьбе

декор свадьбы зимой

оформление свадьбы зимой

свадебное оформление зимой

свадебное оформление зимой

зимняя тематика свадьбы

декор зимней свадьбы

зимняя свадьба идеи

зимняя свадьба идеи

красивая свадьба зимой

Впечатления

Цель была достигнута – мы поженились! И наша свадьба удалась именно такой, как мы себе и представляли – уютное небольшое торжество в кругу самых близких. Этот день был от начала и до конца был пропитан радостью и счастьем. Это было начало нового жизненного этапа.

Советы невестам

Дорогие молодожены, хотим посоветовать вам одно – не забывайте, что этот день ваш! Создавайте его для себя, чтобы он запомнился как один из самых ярких и счастливых дней вашей жизни.

красивая свадьба зимой

Невеста (уже жена) Даша, специально для Hibride.

Фотосъёмка: MAKIPHOTO

Платье / аксессуары: салон Флер Д’Оранж

Макияж и причёска: Наталья Фролова, салон Эль Стиль

Оформление: Анна Рыбалко

Флористика: Евгения Безбородова

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *