Оформление свадьбы Свадебная фотосессия Свадьба летом

Розово-голубая свадьба Ирины и Антона

Розово-голубая свадьба, нежная и мягкая романтика торжества. Оформленная бумажными помпонами и природными материалами, она будто светится и притягивает вас. За подробностями и советами по декору обратимся к профессионалам!

розово голубая свадьба

Студия Украшателей создала неповторимую атмосфера летних красок, но в неброских тонах. Они сами расскажут, как им это удалось 🙂

“Свадьба 8 июня 2013 года, в которой основными элементами декора служили бумажные пышные помпоны, – одна из наших любимых свадеб этого сезона. Нам повезло, что такая прекрасная невеста выбрала нашу студию в качестве декораторов свадьбы. С момента первой встречи и до дня свадьбы, когда нам удалось увидеть ее во время традиционного утреннего мейкапа, совершенно не верилось, что мы участвуем в этой сказке. Поэтому вначале пишу слова благодарности нашей невесте Ирине и ее прекрасному мужу Антону.

Мы решили, что декор будет таким же легким и естественным, как наша невеста. Именно поэтому главным элементом оформления и стали яркие бумажные помпоны – голубые, розовые и оранжевые.

оформление бумажными помпонами

бумажные помпоны на свадьбу

Еще мы использовали много дерева, так как хотели окружить зону природными материалами. Например, аркой на регистрации служила ширма, цветочные композиции стояли в деревянных ящиках, а номера столов мы написали мелом на грифельных досках. Деревянная табличка с датой свадьбы, винные ящики…  Очень важно было сочетать именно такие материалы.

идеи оформления свадьбы

свадебная церемония на улице

розово голубая свадьба

При выборе декора (и особенно цветовой палитры) всегда необходимо обращать внимание на место, где будет проходить церемония регистрации и далее само торжество. В нашем случае церемония проходила на фоне белоснежных яхт, а сам праздник – в ресторане с интерьером из дерева. Такому интерьеру идеально подошло полюбившееся нашей невесте сочетание лазурно-голубого и розового цветов. Оно великолепно украсило и церемонию, и зал ресторана.

голубая свадьба оформление

оформление стола молодоженов

оформление стола молодоженов

оформление свадьбы цветами

номерки столов на свадьбе

оформление свадьбы цветами

Молодоженам и их гостям понравился наш декор, и он настроил их на торжественный и одновременно легкий праздничный лад”.

Фотосъёмка: Алена Парфенова

Оформление: Студия Украшателей

Флористика: Студия Украшателей

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *