Зимняя свадьба Идеи для свадьбы

Зимние пригласительные на свадьбу

Свадьба в холодное время года отличается не только подбором особенного, утепленного образа жениха и невесты, но и всегда декором, а также местом проведения фотосессии. Но задумываемся ли мы о “мелочах”? (я специально ставлю слово в кавычки, ведь мелочей при подготовке не существует!). Зимние приглашения на свадьбу с самого начала предопределяют стилистику торжества…

зимние приглашения на свадьбу

Именно поэтому у наших друзей из магазинчика Paper Dream уже появилась зимняя коллекция свадебных приглашений! Несомненно, вас порадуют олени – символ новогодних чудес, дарящий ожидание сказки. Красный цвет (куда же в зимние праздники без обязательного красного?) для тех, кто предпочитает на свадьбе яркие тона или волшебный голубой для торжества без яркого акцента.

приглашения с оленями

свадебные приглашения

оригинальные пригласительные на свадьбу

Нейтральный вариант со снежинками подойдет тем, кто остановился на классической свадьбе, но обязательно хочет подчеркнуть сезонность мероприятия…

свадебные приглашения в голубом цвете

Но дизайнеры Paperdream приготовили еще один сюрприз! Только для тех, кто готов на свадьбе веселиться (и любит пингвинов!), есть вариант, от которого будет нелегко отказаться.

приглашения с пингвинами

“Мы посмотрели, что КРАСИВЫХ приглашений для зимних свадеб предлагается невестам очень мало, и поняли: ситуацию надо исправлять! Ведь зима – это сказочное время… Снег, морозные узоры на окнах, Новый год, глинтвейн 🙂 И свадьба в это время года тоже сказочная и достойна того, чтобы обыграть эти месяцы в приглашениях. Вот почему мы с дизайнерами Paper Dream сделали те приглашения, которые хотели бы купить сами, будь у нас в свое время свадьбы зимой – с использованием самых главных зимних штучек. Постарались добавить и элемент сказочности, ведь приглашения со снежинками и оленями очень даже сказочные :)”.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *