Идеи для свадьбы Оформление свадьбы Свадебная мода

Желтая, красная, оранжевая свадьба. Выбираем яркость или разбавляем?

Мечтаете о солнечном и ярком торжестве? Выберите оформление свадьбы в желтом цвете. Желтый – цвет солнца, тепла и веселья. Именно такую атмосферу создаст желтая свадьба.

желтая свадьба

Свадьба в желтом цвете прекрасно подходит для лета – солнечные дни и роскошные подсолнухи, пшеничные поля и вазы с лимонами. Все это не только будет прекрасным фоном для фотосессии, но и подарит правильные эмоции. Этот цвет может быть красочным, сочным и ярким. Такое решение подойдет для смелых молодоженов, для которых каждый день – праздник. В этом случае выбирайте насыщенный желтый цвет. Использовать его нужно с осторожностью, разбавляя другими оттенками. Но найдя правильное сочетание и правильные акценты, можно поразить гостей собственным вкусом и чувством стиля. И тогда ваша желтая свадьба еще долго будет оставаться самым обсуждаемым событием.

желтая свадьба оформление

Если же вам ближе спокойствие и уверенность, выбирайте более нежные оттенки желтого. Например, подойдет светло-канареечный, бледно-лимонный и золотистый. Кстати, золото не зря называют желтым металлом. В свою очередь, многие красивые вещи и явления называют золотыми – золотой луч, золотые волосы. Почему бы не использовать такие ассоциации и не привнести в свою желтую свадьбу детали золотистого цвета?

Итак, как именно можно использовать желтый цвет в декоре свадьбы? Наверное, самое главное украшение любого свадебного торжества (помимо счастливой невесты) – свадебное платье. Свадебная мода предлагает множество вариантов платьев желтых и золотистых тонов. Но если вы не готовы на такие эксперименты, выберите желтые аксессуары невесты – букет, туфельки или ожерелье.

желтая свадьба

цветные свадебные туфли

Для жениха можно подобрать бутоньерку из благородных желтых роз или забавных одуванчиков. Присмотритесь также к галстуку желтого цвета. Такой небольшой цветовой акцент будет выглядеть одновременно ярко и изысканно.

свадебный образ жениха

Уделите внимание флористике. С уже упомянутым букетом невесты в желтых тонах можно сочетать композиции на столах и букетики или цветочные браслеты подружек невесты. Отлично смотрится подсолнух и гербера, лилия и краспедия.

букет невесты желтый

оформление свадьбы в желтом цвете

На столы можно поставить не только букеты.  Торты украшают бутонами желтой розы, а по скатерти рассыпают лепестки. Также станут красочным декором для свадебного стола и желтые трубочки для напитков, подходящие к ним бело-желтые таблички с номером столика, салфетки или бумажные бабочки для вилок.

желтая свадьба оформление

желтая свадьба оформление

желтая свадьба оформление

Еда тоже может стать украшением! Закажите у кондитера модные пирожные – макароны, торты и капкейки. Использовав природные красители желтого цвета, вкусняшки могут превратиться практически в произведение искусства.

сладкий стол на свадьбе

кенди бар на свадьбе

Желто-голубая свадьба.

Конечно, не всегда хочется использовать только лишь желтый цвет. Приглядитесь к различным сочетаниям. Например, оформление свадьбы в свежих желто-голубых тонах.

желто-голубая свадьба

Голубой разбавит желтый цвет и добавит элегантности празднику. Оформить таким образом можно практически все – начиная от прекрасных пригласительных с голубоватым бумажным кружевом, заканчивая платьями подружек невесты. Внесите желто-голубые краски в декор стола, подберите подходящие цветочные композиции и вы убедитесь, что желтый станет мягким и нежным рядом с небесным голубым оттенком.

Желто-синяя свадьба.

Хотите более глубокого контраста? Желто-синяя свадьба – то, что нужно! Оформление свадьбы в желтых и синих тонах выглядит очень благородно и богато. Здесь главное – выбрать правильные оттенки синего и желтого, и тогда ваше торжество станет роскошным приемом.

желто-синяя свадьба

Подберите синий костюм для жениха, дополнив его яркой желтой бонбоньеркой, темно-синие платья для подружек или даже для самой невесты – романтичным желто-белым букетом. Создайте в едином сине-желтом стиле пригласительные и дизайн зала, а настоящей изюминкой свадьбы может стать торт. Сочетание глубокого синего цвета с ярким желтым оттенком, богатая фактура – как будто обернутый шелком торт, и успех желто-синей свадьбе обеспечен.

Желто-зеленая свадьба.

По-настоящему летнюю свежесть подарит сочетание желтого и зеленого. Оформление свадьбы в желтых и зеленых тонах – обращение к самой природе. Наверное, союз желтого и зеленого будет выглядеть наиболее естественным.

Желто-зеленая свадьба

Платья подружек и невесты, торт в забавных желтых сердечках, милые туфельки и зеленый газон, усыпанный желтыми лепестками. Желто-зеленая свадьба станет гимном свежести, молодости и красоты.

Желто-фиолетовая свадьба.

Оформление свадьбы в желтых и фиолетовых тонах выглядит почти классическим решением. Но фиолетовый настолько богат оттенками, что может создать совершенно потрясающий ансамбль с солнечным желтым цветом. Лиловый, брусничный, лавандовый или пурпурный – все они прекрасно подходят для желто-фиолетовой свадьбы.

Желто-фиолетовая свадьба

Достаточно нескольких фиолетово-желтых акцентов – лиловых туфель или роскошного букета в желто-фиолетовых тонах, и свадьба заиграет новыми красками!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *