Оформление свадьбы

Универсальные приглашения на свадьбу

Внимание! Акция завершена!

Те, кто хоть раз готовился (или помогал готовиться к свадьбе), знают, как трудно начать. Нужно ведь как минимум предупредить будущих гостей о намечающемся событии… Да, сегодня поговорим о приглашениях – необычных, стильных, душевных и в конце-концов просто красивых. К тому же каждый может получить их в подарок!

Девчонки из Питерского LOVEБЮРО сделали так, чтобы первый шаг в этом нелегком деле был максимально приятным. Они нарисовали несколько вариантов свадебных пригласительных, и их можно получить абсолютно бесплатно, отправив заявку по почте, а потом напечатать в любой типографии.

шаблоны приглашения на свадьбу

«Мы очень любим свадьбы и хотим, чтобы все, что с ними связано, приносило только удовольствие. Как правило, подготовка начинается с того, что мысли и глаза разбегаются в разные стороны, хочется всего и сразу, а с чего начинать — непонятно. С одной стороны, нужно сначала определиться с атмосферой и темой свадьбы, чтобы все мелочи (в том числе и приглашения) были выдержаны в одном стиле. С другой — это может занять много времени, и отправка приглашений затянется.

Чтобы вам не приходилось принимать важные решения второпях и уж тем более не покупать готовые приглашения с посредственным дизайном, мы решили нарисовать несколько универсальных приглашений, которые подойдут по стилистике любой свадьбе и помогут  плавно влиться в свадебную суету. Даже если вы не знаете, как все будет: каким будет платье, ресторан, что наденет жених, будет ли это пляжной свадьбой или закрытым семейным вечером — вы уже можете отправить приглашения, и начало будет положено. Гости узнают о вашем торжестве, а вы будете спокойно готовиться дальше».

Вариант №1 и №2 (размер 10х15 см)

свадебные приглашения бесплатно

Вариант №3 и №4 (размер 15х10 см)

свадебные приглашения шаблоны скачать бесплатно

Вариант №5 (размер 15х15 см)

скачать шаблоны приглашения на свадьбу

Вариант №6 (размер 21х10 см)

приглашения на свадьбу скачать бесплатно

Чтобы получить дизайн приглашений, нужно выбрать понравившийся и написать девочкам из LOVEБЮРО. А если захотите заказать индивидуальный дизайн приглашений, то обращайтесь в FLOWERБЮРО.

Оформление: LOVEБЮРО

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *