Идеи для свадьбы Оформление свадьбы

Картинки оформление свадеб в лучшем стиле

бюджетное оформление свадьбы

Одна из оригинальных идей – оформление свадьбы фотографиями. Это просто, довольно быстро и малозатратно. А уж сколько источников вдохновения вы найдете просто открыв один из альбомов!

бюджетное оформление свадьбы

Добавить свадьбе индивидуальности и душевности помогут старые семейные, детские фото или снимки в стиле лавстори. Украсить можно и стулья для гостей (с помощью фотографий в рамках на ленточке).

оформление свадьбы фотографиями

Для гостей со стороны жениха выберите его милую детскую фотографию, для гостей невесты – ее снимок времен детского сада. Избежать трат на дорогие цветочные композиции поможет панно из фото в зале для торжества.

Букеты на столах заменит деревце с веселыми совместными фотографиями жениха и невесты. Фотоснимки можно использовать для украшения торта или номерков на столы, свадебной полиграфии. Самый простой вариант – стол с фотографиями двух объединившихся семей.

номера столов на свадьбе

оформление свадьбы своими руками

подарки гостям на свадьбе

оформление свадьбы бюджетные варианты

Молодежи точно понравится развлечение на торжестве в виде сюжетной фотосессии. Установите фон, пригласите фотографа и подберите несколько тематических свадебных аксессуаров для съемки.

фотобудка на свадьбе для гостей

 Гости точно будут в восторге!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *