Оформление свадьбы

Оформляем осеннюю свадьбу (тренды сезона)

букет невесты осенью

Посмотрим на осенние тренды оформления свадебных столиков? Как всегда, незаменимые советы на этот счет дает декоратор Даша Казанцева. И главный сюрприз материала – на столы будем ставить букеты из… овощей!

букет невесты осенью

Осень – пора радушия, сбора урожая, щедрости.

Для оформления стола на осеннюю свадьбу хочется выбрать все самые насыщенные природные оттенки, добавить немного золота и бронзы, не забыть про вкусное угощение.

декор осенней свадьбы

угощения на свадьбу

оформление осенней свадьбы

Однако краски уже понемногу бледнеют, поэтому сезон диктует свою моду. Если цветом становится бирюзовый, то теперь он обретает приглушенный оттенок. А лучшим дополнением станет дерево или плетеные соломенные подставки под тарелки.

сервировка стола на свадьбу осенью

оформление свадьбы осенью

Необычным акцентом станет овоще-травяной букет. У нас он состоит из… цветной капусты, лаврового листа, базилика и кудрявой петрушки! И, конечно, он же является центром композиции на столе.

букет на свадьбу осенью

букет на свадьбу осенью

А какой на вкус ваш букет?

Дарья Казанцева, специально для Hibride

Фотосъёмка: http://lmphoto.livejournal.com

Оформление: Дарья Казанцева

    3 COMMENTS

  • will u? 05.11.2012 Reply

    очень приятные цветовые палитры (мне как подружке невесты актуально), я уже занимаюсь подготовкой к весенней свадьбе вместе с невестой 🙂 а мятный тренд – вообще хит везде, вот только у нас не так много одежды (и аксессуаров) продается, к сожалению 🙁 хочу еще таких подборок! 🙂

  • admin 13.11.2012 Reply

    will u?, спасибо, что читаете нас 🙂 подборки обязательно будут, а что касается одежды и аксессуаров ярких цветов, рекомендую поискать на западных сайтах.

  • Yana r. 14.11.2012 Reply

    мне кажется, это вообще всезонная палитра, очень классно подобрано

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *