Образ невесты Свадебная мода

Венок на свадьбу для невесты из живых цветов

прически на свадьбу для невесты

Многие невесты пока не рассматривают венки как хорошую альтернативу или дополнение к фате. А зря! При правильном подходе цветы в волосах могут стать не просто изюминкой, но и ключевым элементом во всем образе.

свадебные прически с венком

цветы в прическу невесты

цветы в прическу невесты

свадебные прически с цветами фото

Использовать венки из цветов (или просто цветочные украшения) можно практически при любой стилистике. Нежным и воздушным барышням в кружевных летящих нарядах подойдет венок из маленьких живых цветов. Искусственными или живыми яркими цветами можно обыграть наряд невесты в национальном стиле.

Венок в свадебной прическе должен завершать образ невесты.  Вариант – подобрать под него цветовую гамму макияжа. Не забываем и про свадебную бижутерию!

свадебные прически 2012 с цветами

свадебные прически с цветком фото

Венки могут быть сделаны из тех же живых цветов, что и букет невесты, а могут быть искусственными или даже стилизованными (например, вырезанные из плотной бумаги или ткани цветы).

И, конечно, прекрасно смотрятся с венками flower-girls. Невероятно нежно!

flower girls

Кстати, подружкам невесты их тоже можно сделать, если концепция свадьбы это допускает! А в качестве альтернативы фате в зимнее время рекомендую стильные аксессуары в свадебную прическу.

    3 COMMENTS

  • свадьба_летом 27.10.2012 Reply

    Свдьбу буду планировоать на лето! Венок просто суперрр вариант вместо фаты, подписываюсь!!! только надо узнать, сделает ли мне флорист такое – не уверена…

  • admin 13.11.2012 Reply

    свадьба_летом, очень приятно, что подборка понравилась)) не забудьте заранее обсудить этот вопрос с флористом (чем раньше, тем лучше).

  • Tim 14.11.2012 Reply

    Эхх, жаль, что многие девушки считают такой вариант старомодным, хотя мне кажется что очень стильно смотриться

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *