Оформление свадьбы

Свадебные приглашения со смыслом

Сколько уже всего порассказано-понаписано о свадебных приглашениях. Бессонные ночи, уставшие глаза, масса идей и проблема выбора – все так знакомо… Поэтому мы решили поступить очень просто: самые настоящие советы от Маши Апальковой (дизайнера свадебных приглашений) прямо сейчас в нашем блоге!

приглашения на свадьбу ручной работы

У свадьбы есть свой характер, и как неповторима каждая пара, так и каждое свадебное торжество индивидуально. В создании уникальной и неповторимой атмосферы праздника не существует мелочей, поэтому при подготовке так тщательно продумывается каждая деталь, каждый момент торжества.

А что является своеобразной афишей мероприятия? Конечно, пригласительные. С их помощью можно заинтриговать гостей, приоткрыв завесу тайны над оригинальной идеей, настроить на соответствующий лад, показать уровень мероприятия. В любом случае, пригласительные на свадьбу – это то, с чего начинаются все чудеса. Сможет ли справиться с такой задачей унылое штампованное приглашение, выбранное в магазине из десятков ему подобных? Вряд ли. Если вы хотите подчеркнуть уникальность вашего торжества, то лучше не поскупиться и сделать эксклюзивные пригласительные на заказ. Тем более, что сейчас это очень просто!

Я создаю пригласительные открытки и карточки ручной работы, дизайн которых отражает и характер пары, и заданную тематику торжества.

Воплощаются любые мечты!

К примеру, для пары, пожелавшей сделать акцент на нежности и романтике в отношениях, а так же на интимности их праздника (который проходил на берегу реки) были сделаны особые пригласительные. На них появились две милые киски.

приглашения на свадьбу ручной работы

приглашения на свадьбу необычные

Для другой пары были созданы элегантные кремовые пригласительные в стиле ретро, которые к тому же идеально вписались в цветовое решение торжества. Даже сиреневая лента на конвертах не случайна – она подобрана в цвет туфель невесты.

пример приглашения на свадьбу

А эти приглашения с веселыми рыбками порадуют гостей яркой свадьбы в морском стиле, которая будет проходить на настоящем фрегате!

приглашение на морскую свадьбу

приглашение на морскую свадьбу

Вариантов может быть очень много, не ограничивайте полет вашей фантазии. Вы можете подарить праздник себе и своим близким еще до его начала!

Мария Апалькова, специально для Hibride.

Оформление: Мария Апалькова

    3 COMMENTS

  • Honey 07.08.2012 Reply

    Лайк!!

  • ррита 22.10.2012 Reply

    спасибо, материал интересный и приглашения мне понравились)) думала делать сама сначала, но буду обращаться к профи в итоге)) возможно к Маше, если получится)

  • admin 13.11.2012 Reply

    Спасибо за отзывы! Да, у Маши очень красивые работы..

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *