Свадебная фотосессия

Свадьба в стиле цирк – яркий винтаж

Свадьба в стиле цирк – яркий винтаж, создающий настроение настоящего праздника!

Сегодня посмотрим на яркую и задорную свадебную фотосессию, главной темой которой стал цирк. Думаю, молодожены прекрасно провели время и повеселились от души! Они оба обожают цирк и винтажный стиль, поэтому когда пришло время определяться с тематикой свадьбы, они остановились на образе цирка 1940-х годов.

По словам ребят, они частенько ходят на цирковые шоу, любят жанр бурлеск, да и вообще все экстравагантное и веселое. Поэтому свадьбу решили организовывать исключительно в любимом стиле: вернуться на несколько десятилетий назад и воспроизвести обстановку 40-х годов. Безусловно, им это удалось!

Стейси (так зовут невесту) сделала свадебную вуалетку своими руками. Жемчужины для сеточки достались от одной родной бабушки, а жемчужное ожерелье (она использовала его как браслет) – от другой. А туфли? Ни за что не догадаетесь, что это за туфли! Стейси взяла свои любимые и покрыла их блестками! Вот это по-нашему!

Натаниэль и Даниэль (они близнецы) – лучшие друзья жениха и невесты. Они факиры, профессионально жонглируют огнем и работают в цирке. Конечно, они стали частью свадебного шоу! Вообще у Стейси и Джоша оказалось много друзей: кто-то поработал на торжестве диджеем, кто-то помог с капкейками, а один хороший знакомый взял на себя заботы по изготовлению пригласительных.

Напоследок ценный совет от веселой пары: «Не переживайте. Наверняка что-то пойдет не так, как вы изначально планировали. Нужно не обращать на это внимание и наслаждаться каждым моментом светлого и радостного дня!».

Источник: Greenweddingshoes

    2 COMMENTS

  • Algra 08.08.2012 Reply

    Сейчас вообще тема пин-ап еще входит в моду опять, ну и винтаж супер!!

  • admin 13.11.2012 Reply

    Algra, совершенно верно 🙂

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *