Свадебная фотосессия

Свадьба на пляже, что может быть романтичнее?

свадьба на море

свадьба на море

Согласна, свадьба на пляже может показаться довольно банальной, но от этого она все равно не менее прекрасна! Пляжные фотосессии часто совсем не гламурные, зато теплые и очень романтичные.

Конечно, на море хорошо в любое время года. Но летние свадьбы на пляже самые распространенные. Просматривая огромное количество фотосессий, я выделила именно эту пляжную свадьбу.

пляжная свадьба

В декоре были использованы предметы, которые ассоциируются у молодоженов с их историей любви. Например, они оба любят кататься на серфе. И, конечно, не раз путешествовали вместе на велосипедах, на которых объехали не одну страну. А с надписью «just married», я думаю, они отправятся в свадебное путешествие!

свадьба с велосипедом

свадьба на пляже

Хочется также поговорить о том, что одеть на такую тематическую церемонию. Платье для свадьбы на пляже можно выбрать абсолютного любого фасона, но будьте готовы чуть-чуть намокнуть ради удачных фотографий на море. С обувью все довольно просто: лучше подобрать открытые босоножки без каблука или просто сандалии, чтобы было удобно бегать по песку. Хотя вполне можно и босиком!

свадьба на берегу океана

Стол очень просто накрыть прямо на пляже, декорируя его цветами, а меню написать на меловой доске.

свадебный декор

свадебные украшения

И не забудьте сделать свадебное пляжное фото на закате. Нет ничего романтичнее!

свадебные фотографии на море

Источник: Stylemepretty

    2 COMMENTS

  • ГалЮ 08.08.2012 Reply

    романтик!!!

  • admin 13.11.2012 Reply

    ГалЮ, согласна 🙂

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *